Impressum

Namen + Anschriften

FREYGNER ADVOCATURBUERO AG

VADUZ
Kanzleisitz
Mitteldorf 1
FL – 9490 Vaduz
Postfach 759

T + 423 377 99 60
F + 423 377 99 65
M +423 792 99 60
vaduz@freygner.com

FL – 0002.468.220-6
MwSt.: 58512

 

ZUERICH
Repräsentanz
Limmatquai 1
CH – 8001 Zuerich
M +41 79 736 36 01
zuerich@freygner.com

 

TALLINN
Repräsentanz
Narva mnt 5
EST – 10117 Tallinn
T +372 664 5429
tallinn@freygner.com

 

LONDON
Repräsentanz
65 London Wall
GB – London EC2M 5TU
T +44 20 3868 9958
london@freygner.com

 

BERLIN
Repräsentanz
Haus Cumberland
Kurfürstendamm 194
DE – 10707 Berlin
T +49 30 700 1595 00
berlin@freygner.com

 

WIEN
Repräsentanz
Kohlmarkt 4
A – 1010 Wien
T +43 1 512 33 93
F +43 1 512 33 93 50
wien@freygner.com

Vertretungsberechtigte Personen

Dr. iur. Sylvia S. Freygner, LL.M.

Haftungsausschluss

Eine Gewähr oder Garantie für die Aktualität, Richtigkeit und Vollständigkeit der zur Verfügung gestellten Informationen und Daten wird nicht übernommen. Dies gilt auch für alle anderen Websites, auf die direkt oder indirekt mittels Hyperlink verwiesen wird. Die Kanzlei ist nicht verantwortlich für die Inhalte der externen Internetseiten. Wir haften nicht für Schäden materieller oder immaterieller Art, die durch die Nutzung der angebotenen Informationen verursacht werden.

Entwicklung

A45 Anstalt, Vaduz
https://www.a45.li/

Konzept & Design

Merlicek-Grossebner Werbegesellschaft mbH, Wien
http://www.merlicek-grossebner.at/

Nach oben